ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2020 № 118 Об утверждении Положения об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2020 № 118 Об утверждении Положения об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района
Дата:29.12.2020
Cкачать: ms-word

Приложения к пост. 118 от 29.12.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ШАУМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

 

  от 29.12.2020                                                                                                 № 118

с.Шаумян

 

 

Об утверждении Положения об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района

                                            

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  05 августа 2008 года № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрено военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений», законом Краснодарского края от 27 июля 2020 г. № 4340-КЗ «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и в целях упорядочения труда работников, осуществляющих первичный воинский  учет в Шаумянском  сельском поселении Туапсинского района, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить:

1.1. Положение об оплате труда работников, осуществляющих первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района (приложение № 1).

1.2.Профессиональные квалификационные группы должностей работников сектора первичного воинского учета администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района (приложение № 2).

  1. Постановление администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 08 ноября 2019 года № 147 «Об утверждении положения об оплате труда работников, осуществляющий первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района» и постановление администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 28 августа 2020 года № 62 «О внесении изменений в постановление администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 08 ноября 2019 года № 147 «Об утверждении положения об оплате труда работников, осуществляющий первичный воинский учет в Шаумянском сельском поселении Туапсинского района» признать утратившим силу.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

 

 

 

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района                                                                          А.А.Кочканян