РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.01.2015 г. № 6-р О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.01.2015 г. № 6-р О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
Дата:23.01.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАУМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

 

   от 23.01.2015                                                                                                                       № 6-р

с. Шаумян

О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

2. Состав единой комиссии определить следующим образом:

Председатель единой комиссии:

Мирджанов

Михаил Владимирович

— заместитель главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района;
Заместитель председателя единой комиссии:

Красноружев

Владимир Викторович

— ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района;
Члены единой комиссии:
Низельник

Светлана Кеворковна

— начальник МКУ «Централизованная бухгалтерия Шаумянского сельского поселения Туапсинского района»;
Бондарь

Алиса Хачиковна

— ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района;
Тахмазян

Алла Альбертовна

— бухгалтер-экономист МКУ «Централизованная бухгалтерия Шаумянского сельского поселения Туапсинского района».

3. Функции секретаря единой комиссии возложить на Красноружева Владимира Викторовича.

Установить, что в период временного отсутствия Красноружева Владимира Викторовича функции секретаря единой комиссии исполняет Тахмазян Алла Альбертовна.

4. Задачи и функции председателя, заместителя председателя, членов и секретаря единой комиссии определить в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района, Положением о единой комиссии по осуществлению закупок администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

5. Комиссии, руководствоваться Федеральным законом от 05 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

6. Распоряжение от 24 февраля 2014 года № 7-р «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района», распоряжение от 05 марта 2014 года № 8-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 24 февраля 2014 года № 7-р  «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района», распоряжение от 29 апреля 2014 года № 24-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 24 февраля 2014 года № 7-р  «О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района», признать утратившими силу.

         7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

         8. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района                                                                      Л.М.Кочьян