Сельские спортивные игры

getImage getImage 1 getImage 2

Очень ярко и интересно прошли спортивные эстафеты в рамках проведения XXсельских спортивных игр Кубани 2013 года, приуроченные к 68-летию  Победы в Великой Отечественной  войне.

         В мероприятии приняли участие 5 команд. Сборная команда Октябрьского сельского поселения и команда из поселка Горный, а также сборные команды села Шаумян.

         На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Владимир Владимирович Восканян, который поздравил спортсменов и пожелал успехов.

         Команды участники прикоснулись к Знамю Победы – символа мужества и отваги, к подвигу наших дедов, вспомнили их ратный труд. Сердца наполнялись гордостью за наших солдат.

         Поддержать участников соревнований пришли юные болельщики, которые подготовили красочные плакаты. А самодеятельный коллектив «Звездочки» из поселка Горный подготовил танец и провел зарядку со спортсменами.

         Для зрителей и команд была подготовлена фотовыставка «Они сражались за Родину», на которой были размещены ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, чемпионы Олимпиады в Лондоне и спортсмены Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

         В программе мероприятий были эстафеты, а также дартс, броски в кольцо и перетягивание каната. Надо отметить, что лучшими в дартсе была команда «Катюша» — сборная администрации и дома Культуры с. Шаумян, а в перетягивание каната победила сборная команда  из п. Горный. А команда МБУЗ ТРБ стала лучшей по количеству попаданий мяча в кольцо.

         Не простым было и подведение итогов для судейской коллегии. Первое место и кубок, диплом, медали  от главы Шаумянского сельского поселения  Туапсинского района достались МБУЗ ТРБ, второе место у команды Октябрьского сельского поселения, а третье место у команды из поселка Горный.

         Все участники соревнований были очень довольны, получили море позитивных эмоций.

Опубликовано в рубрике