Тестирование выпускников в пгт. Новомихайловский

Тестирование выпускников в пгт. Новомихайловский

 В Туапсинском районе к тестированию ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных учреждений V-VI возрастных ступеней   присоединились школы Туапсинского района.

В соответствии с положением о проведении тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений муниципального образования Туапсинский район V-VI возрастных ступеней     и на основании представленных школами заявок на базе МКУ «Новомихайловский Олимп» пгт. Новомихайловский состоялись испытания:

11 марта 2024 года – наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине.

12 марта —  беговые виды ГТО и метание спортивного снаряда.

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выполняли обучающиеся общеобразовательных школ № 18 с. Тенгинка, № 19 с. Ольгинка, № 30            пгт. Новомихайловский, № 37 п. Тюменский.

Те из участников, кто не смог выполнить нормативы вместе со всеми, имеют возможность пройти испытания в индивидуальном порядке в Центре тестирования ГТО Туапсинского района по понедельникам и средам с 11.00 до 15.00 часов на стадионе МБУ ДО СШ № 6 г. Туапсе.

IMG-20240313-WA0011 IMG-20240313-WA0008

Опубликовано в рубрике