Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Шаумянского сельского поселения

29 февраля 2024 года в администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: О работе по профилактике предупреждения дистанционных краж и мошенничеств на территории Шаумянского сельского поселения. О работе ОП с. Кривенковское Отдела МВД России по Туапсинскому району по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории сельского поселения. О принимаемых мерах по охране общественного порядка и общественной безопасности в период организации и проведения мероприятий, посвященных 8 марта. О миграционной ситуации на территории Шаумянского сельского поселения по итогам 2023 года. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.

На заседание комиссии были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики. С каждым из них проведены профилактические беседы, даны рекомендации по трудоустройству и оказана консультативная помощь.