«ТНС энерго Кубань» информирует новых клиентов из ликвидированных СНТ

Снимок 1

ПРЕССРЕЛИЗ 

«ТНС энерго Кубань» информирует новых клиентов из

ликвидированных СНТ

28 октября 2022 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» ведёт активную работу по переводу потребителей садовых товариществ на прямые договоры с гарантирующим поставщиком.

На прямые расчеты полностью переведены три садоводства: «Холодный Родник», «Надежда» и «Агойская долина». Теперь счета за потребленную электроэнергию потребители будут получать напрямую от «ТНС энерго Кубань».  Это позволит сделать систему взаиморасчётов максимально прозрачной, а стабильность энергоснабжения добросовестных садоводов будет зависеть только от них.

Гарантирующий поставщик электроэнергии настоятельно рекомендует всем, у кого имеется участок в границах данных товариществ обратиться в Туапсинский производственный участок по адресу: г. Туапсе, ул. Октябрьской Революции, д.5, кабинет 6 для подтверждения собственности и получения квитанций.

Для точного расчета просим ежемесячно передавать показания приборов учета с 23 по 25 число и не затягивать с оплатой счетов за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса.

Оплачивайте счёт за электроэнергию:

Передавайте показания:

 

  •  Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:
  • на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»;
  • в личном кабинетеи мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».
  • По телефону Единого контактного центра «ТНС энерго Кубань»: 8-(861) 298-01-70

 

 

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт

 

Шамарина Тамара,

пресс-служба

ПАО «ТНС энерго Кубань»

+7 (861) 997-70-01  доб.1453

E-mail: pressa@kuban.tns-e.ru

 

Опубликовано в рубрике