РЕШЕНИЕ от 27 января 2022 года № 98 О внесении изменений в решение Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 12 ноября 2010 года № 88 «Об установлении налоговых ставок, порядка и сроков уплаты, налоговых льгот по земельному налогу на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 27 января 2022 года № 98 О внесении изменений в решение Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 12 ноября 2010 года № 88 «Об установлении налоговых ставок, порядка и сроков уплаты, налоговых льгот по земельному налогу на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района»
Дата:27.01.2022
Cкачать: ms-word

СОВЕТ

ШАУМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

СОЗЫВ – 4

СЕССИЯ – XХХII

РЕШЕНИЕ

27 января 2022 года № 98

с. Шаумян

О внесении изменений в решение Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 12 ноября 2010 года № 88 «Об установлении налоговых ставок, порядка и сроков уплаты, налоговых льгот по земельному налогу на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района»

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Шаумянского сельского поселения Туапсинского района, р е ш и л:

1. Подпункты 1.4 и 1.5 пункта 1 решения от 27.11.2019 № 15 «О внесении изменений в решение Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 12 ноября 2010 года № 88 «Об установлении налоговых ставок, порядка и сроков уплаты, налоговых льгот по земельному налогу на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района» считать утратившими силу с 01 января 2021 года, пункт 9 решения Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района от 12 ноября 2010 года № 88 «Об установлении налоговых ставок, порядка и сроков уплаты, налоговых льгот по земельному налогу на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района» изложить в новой редакции: «Налогоплательщиками – организациями земельный налог (авансовые платежи по налогу) уплачиваются в сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации».

2.Копию настоящего решения направить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 6 по Краснодарскому краю для руководства в работе.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Черноморье сегодня» и разместить на официальном сайте Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на депутатскую комиссию по социально-экономической политике, вопросам бюджета, налогов, малого и среднего бизнеса, предпринимательства и развития туризма.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и применяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района А.А.Кочканян