Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края напоминает

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

Краснодарского края напоминает о необходимости прохождения

диспансеризации и вакцинации.

Благодаря разработке нашими учёными вакцин от COVID-19, заболевание начинает уступать свои позиции, и только массовая вакцинация от COVID-19, которая должна продолжаться до достижения коллективного иммунитета, позволит нам вернуться к привычному  образу жизни.

СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ, ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ от COVID-19!

В марте 2021 года в Краснодарском крае возобновлена диспансеризация.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ проводится в рамках национального проекта повышения качества жизни россиян совершенно БЕСПЛАТНО. Право на прохождение диспансеризации имеется у всех граждан, получивших полис ОМС. Диспансеризацию нужно проходить по месту проживания, в медицинской организации к которой гражданин имеет прикрепление.

Главная цель диспансеризации – выявление заболеваний на ранних стадиях. С 1 июля 2021 года начинается проведение расширенной диспансеризации  граждан, перенесших COVID-19, с целью дальнейшего проведения современных лечебных и реабилитационных мероприятий и последующего наблюдения за состоянием  здоровья.

Плановый осмотр не заберет много времени, при этом даже минимальный перечень обследований поможет выявить большинство заболеваний  на ранней стадии.

НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!

СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!  ПРОЙДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!