Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

vfg
Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений состоялось 26.02.2021 года в зале  администрации нашего сельского поселения. На заседании  рассмотрены  5 вопросов:

По первому вопросу, о выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений от  29.01.2012 года  ведущий специалист по работе с молодежью администрации Шаумянского сельского поселения  Рукавицына Л.В. информировала членов комиссии по вопросу организации дежурства в праздничные дни, посвященные 23 февраля, о профилактической работе с лицами, состоящими на профилактическом учете.

По второму вопросу заслушана информация о миграционной ситуации на территории Шаумянского сельского поселения по итогам 2020 года.

По третьему вопросу заслушана информация Приходько Ю.А. — врио: начальника ОП с. Кривенковское ОМВД России по Туапсинскому району,  о работе отделения полиции с. Кривенковское ОМВД России п Туапсинскому району по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории поселения.

В рамках  четвертого вопроса рассмотрены персональные  дела граждан, состоящих на учете в ОМВД России по Туапсинскому району, с приглашенными гражданами членами комиссии проведена профилактическая беседа.

По пятому вопросу обсудили информацию о принимаемых мерах по охране общественного порядка и общественной безопасности в период организации проведении мероприятий, посвященных 8 Марта.