Снимок.

Кубанские автоволонтеры учавствуют в Социальном онлайн-форуме Партии🇷🇺

Кубанские автоволонтеры учавствуют в Социальном онлайн-форуме Партии🇷🇺

Обсудили лучшие региональные практики оказания помощи гражданам и медикам, а также инициативы партии по преодолению последствий пандемии❗

🎥На прямую связь с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, председателем партии Дмитрием Медведевым, а также с главами регионов и представителями министерств вышли автоволонтеры «Единой России» из Краснодара Евгений Гундаров и Апшеронска – Мария Дубасова.

🚘Прямо из своих автомобилей, волонтеры рассказали о своей работе и о том, как важно сейчас сплотится и оказать поддержку медикам.

🗣️По словам волонтеров, они принимают все меры предосторожности, чтобы не заболеть. Использует маски и перчатки, а после каждого прихода врача обрабатывают антисептиками.

🦠Пандемия коронавируса продолжается, поэтому волонтерская работа не теряет актуальности, отметил Дмитрий Медведев и поблагодарил волонтеров.

❗В Краснодарском крае под эгидой  центра  создано масштабное движение автоволонтеров. Уже задействовано 320 машин, в их числе и подаренные депутатами-единороссами автомобили, а также переданные в пользование медучреждениям и задействованные машины службы такси.

По словам руководителя Волонтерского центра «Единой России» Николая Гриценко, еще 57 машин готовы выйти на линию🚘

#соцфорумЕР2020
#ЕРкубань
#ЕР23

Опубликовано в рубрике