На площадке «Единой России» стартовал первый Социальный онлайн-форум

На площадке

  1. 👍 На площадке «Единой России» стартовал первый Социальный онлайн-форум, который объединил активистов волонтерских центров партии со всех регионов России.
    В нем принимают участие авто-волонтеры из Краснодарского края👍Участники поделятся опытом помощи населению и медикам во время пандемии. Этот опыт в том числе лег в основу пакета новых социальных инициатив партии. Они будут озвучены в ходе форума.

    ☝Открывая мероприятие, Председатель партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что «Единая Россия» ответственно подошла к своей работе и не стала проводить съезд, организовав социальный онлайн-форум.

    📦 Он также напомнил, что «Единая Россия» сразу включилась в борьбу с пандемией и с первых дней развернула масштабную работу. За счет сокращения расходов на политические мероприятия партии удалось закупить средства индивидуальной защиты, продукты и лекарства для нуждающихся.

    📝 Фракция «Единой России» в Госдуме в свою очередь законодательно обеспечила меры соцподдержки для людей и бизнеса. Совместно с Правительством партия обеспечила выполнение социальных обязательств государства.

    #СоцфорумЕР2020
    #ЕРКубань
    #ЕР23
Опубликовано в рубрике