ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

Cкачать: ms-word

СОВЕТ

ШАУМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

СОЗЫВ – 4

СЕССИЯ – IV

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ

с. Шаумян

Об утверждении Правил благоустройства и санитарного

содержания территории Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района

В соответствии со статьей 28, статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шаумянского сельского поселения Туапсинского района, в целях благоустройства на территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района, Совет Шаумянского сельского поселения Туапсинского района р е ш и л:

1. Внести изменения в пункты 2.6, 2.11, 2.12 решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Шаумянского сельского поселения Туапсинского района» признать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, правовой защиты граждан, вопросам местного самоуправления, взаимодействия с общественно-политическими объединениями, политическими партиями и религиозными конфессиями.

3. Настоящее решение разместить в сети Интернет на официальном сайте Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района А.А. Кочканян

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНЫ

решением Совета

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района

ПРАВИЛА

благоустройства и содержания территорий

Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

Основные понятия

2.6. Вывоз твердых коммунальных отходов – это транспортирование твердых коммунальных отходов от мест (площадок) их накопления до объектов, используемых для обработки, утилизации, обезвреживания, захоронения твердых коммунальных отходов.

2.11. Контейнер — это мусоросборник, предназначенный для складирования твердых коммунальных отходов, за исключением крупногабаритных отходов.

2.12. Контейнерная площадка — это место (площадка) накопления твердых коммунальных отходов, обустроенное в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды и законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предназначенное для размещения контейнеров и бункеров.

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района А.А. Кочканян