В «Центре занятости населения Туапсинского района» формируется база стажировок для молодежи и выпускников образовательных организаций!!!

скачанные файлы (6)

Уважаемые соискатели,

представители работодателей и образовательных организаций!

В целях содействия занятости молодежи государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Туапсинского района» формируется база стажировок для молодежи и выпускников образовательных организаций. Данная информация в будущем будет размещена в специализированном разделе интерактивного портала.

Под стажировкой понимается свободное рабочее место или вакантная должность со следующими характеристиками: трудоустройство по срочному трудовому договору; неполная занятость (т.е. неполный рабочий день, неполная рабочая неделя), позволяющие совмещать стажировку с обучением в образовательной организации; возможность трудоустройства соискателя с незаконченным образованием (продолжающим обучение в образовательной организации по программе среднего специального или высшего профессионального образования); готовность работодателя к обучению работника на рабочем месте,  том числе в виде прохождения производственной практики.

К стажировке можно отнести не только работу по специальности, которую получает студент в образовательном учреждении, но и любое другое направление деятельности, не требующие квалификации.

Это могут быть вакансии с режимом работы в вечернее и ночное время, свободный режим работы, гибкий график работы, вакансии без опыта работы.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 5-28-63, либо обратившись в ЦЗН Туапсинского района по адресу: г. Туапсе, ул. Таманская, д. 22.

Опубликовано в рубрике