Занятость несовершеннолетних – одна из приоритетных задач в летний период

«Школьники и студенты Туапсинского  района проводят свои каникулы, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается…» — так начинается статья Ольги Седлачек в газете «Черноморье сегодня» № 83 (2267) от 27 июля 2017 года.

И действительно, в рамках движения «Новые Тимуровцы» центром занятости населения  совместно с работодателями Туапсинского района с начала 2017 года трудоустроены более 100 подростков. Ребята  оказывают адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, а также одиноким пенсионерам, облагораживают памятники города и района.

«Занятость несовершеннолетних – одна из приоритетных задач в летний период» — говорит заместитель руководителя Мусаева Янина Владимировна, — «на сегодняшний день в центр занятости населения Туапсинского района обратились уже более 500 подростков, все ребята были направлены на временные работы. За время участия во временных работах несовершеннолетние получили заработную плату от работодателя и материальную поддержку от центра занятости».

По  вопросам трудоустройства несовершеннолетних, обращайтесь в ГКУ КК «Центр занятости населения» по адресу: г.Туапсе, ул. Таманская 22. Тел. 5-65-08 или 5-28-63.

Статья

 

Опубликовано в рубрике