ЗАКЛЮЧЕНИЕ о рассмотрении результатов публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о рассмотрении результатов публичных слушаний по проекту внесения

изменений в правила землепользования и застройки Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

с. Шаумян,

ул. Шаумяна, 56. 23 ноября 2016 года

Настоящее заключение подготовлено комиссией по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Туапсинский район (далее – Комиссия) по результатам публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

Решение комиссии: руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, нормативами градостроительного проектирования, внести изменения в правила землепользования и застройки Шаумянского сельского поселения Туапсинского района в разделы II «Регламенты использования территорий», с учетом положений, установленных классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 01 сентября 2014 года № 540.

Данный вопрос был вынесен на публичные слушания постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 8 ноября 2016 № 1685 «Об опубликовании и назначении даты проведения публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки Туапсинского района», которое было опубликовано в газете «Черноморье сегодня» от 10 ноября 2016 года № 126 (2162) и размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Туапсинский район, с оповещением о времени и месте проведения публичных слушаний, с указанием вопросов публичных слушаний, с установлением срока и места приема предложений по вопросам публичных слушаний.

Публичные слушания состоялись 23 ноября 2016 года в 13часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шаумян, ул. Шаумяна, 56.

В обсуждении принимали участие представители администрации муниципального образования Туапсинский район, администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района и другие участники публичных слушаний.

Публичные слушания проведены в соответствии с нормативными правовыми актами. В ходе публичных слушаний на все поступившие вопросы даны мотивированные ответы и пояснения.

Председатель комиссии К.П. Мавриди

Секретарь комиссии Д.Н. Аксенова