ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2011 г. № 45 Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2011 г. № 45 Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
Дата:05.03.2016
Cкачать: ms-word

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ШАУМЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

от 15.03.201145

с. Шаумян

Об утверждении реестра должностей муниципальной службы

в администрации Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы в администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района , при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования Туапсинский район.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района Б.Б.Барсуков

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского района

от 15.03.201145

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей муниципальной службы

в администрации Шаумянского сельского поселения Туапсинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)

и несовершеннолетних детей

п/п

Должности муниципальной службы, предусмотренные Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1243-КЗ «О реестре муниципальных должностей и реестре должностей муниципальной службы в Краснодарском крае»

а) главные должности муниципальной службы

1

заместитель главы администрации

б) ведущие должности

1.

начальник общего отдела

2

начальник отдела учета и отчетности

в) старшие должности муниципальной службы

1

ведущий специалист

г) младшие должности муниципальной службы

1

специалист 2 категории

Начальник общего отдела администрации

Шаумянского сельского поселения

Туапсинского В.И.Кузьминова